Новости

о жизни Филиала, о кружках и секциях
Масленица в парке 50-летия Октября с «Центром досуга «Ровесник» !

Масленица в парке 50-летия Октября с «Центром досуга «Ровесник» !

Мероприятие «Масленица красна» наполнило всех гостей яркими впечатлениями и положительными эмоциями! Гости устраивали хороводы, танцевали под народные мелодии, участвовали в эстафетах и играли в командных состязаниях, заполняя воздух веселым духом и единством!…

Конкурс рисунка «Непокоренный Ленинград».

Конкурс рисунка «Непокоренный Ленинград».

Конкурс рисунка “Непокоренный Ленинград” направлен на воспитание патриотизма, чувства гордости за свою страну, за свой народ и осознание героического  прошлого нашего народа, расширение знаний о блокаде Ленинграда, выживании людей  в блокадном Ленинграде,…

Подарок маме своими руками.

Подарок маме своими руками.

Красивые открытки создали своими руками детки из группы раннего творческого развития «Солнышко» накануне праздника «День мамы». Педагог раннего творческого развития Наталья В. Шорохова в сотрудничестве со специалистом по экологическому просвещению «Мосприрода» Анны…

День Народного Единства объединил всех гостей.

День Народного Единства объединил всех гостей.

6 ноября в центре досуга “Ровесник” состоялся праздник , посвященный Дню Народного Единства. Гости разных возрастов и национальностей приняли участие в танцевальных и художественных мастер-классах, познакомились с особенностями национального творчества, музыкальными традициями…

Большие гонки для малышей.

Большие гонки для малышей.

Невозможно представить жизнь детей без шумных досугов и соревнований, веселых праздников и развлечений, увлекательных и интересных игр. Одни развивают воображение и творчество, другие – смекалку и сообразительность, но объединяет их общее –…

Здравствуй, Осень и новый учебный год.

Здравствуй, Осень и новый учебный год.

Праздник осени состоялся! И хотя холодный сентябрьский дождик внес свои коррективы в нашу программу, это не помешало нам создать тёплую творческую атмосферу. Порыбачить на удачу и вытащить золотую рыбку за хвост смогли…

Ретро-пробег в стиле 60-х на Кунцевской аллее.

Ретро-пробег в стиле 60-х на Кунцевской аллее.

27 августа на Кунцевской аллее в ЗАО г.Москвы состоялось яркое и масштабное мероприятие, сутью которого стало погружение в 60-70- е годы, во времена ретро-фильмов, песен, нарядов и автомобилей того времени. На Кунцевской…

В гостях у Мишки

В гостях у Мишки

Четвёртые за лето театральные каникулы “Машенька и медведь” завершились ярким выпуском! На этот раз вопреки всем ожиданиям, мы переместились к нашим партнерам в кафе Андерсон Шуваловский. Конечно же главным героем был Мишка!…

Дружеский матч был сыгран остро и ярко!

Праздник футбола состоялся!  ,матч был сыгран остро и ярко! Зрителям не пришлось скучать, тем более они и сами смогли принять участие в разных состязаниях: взрослые в игре в шашки, а дети в…

Мы в соцсетях

Филиал «Спортивно-досуговый центр «Ровесник»

Контакты

ГБУ города Москвы «Молодёжный центр «Галактика», филиал «Центр досуга «Ровесник»

©2020-2022 Все права защищены. Политика конфиденциальности