Расписание занятий

филиала «Центр досуга «Ровесник» на 2022-2023 год
по адресу: город Москва, Мичуринский пр., д.27, корп.1
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория
занимающихся
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Студия изобразительного искусства «Палитра» 1 группа
Стуникова О.С.
5 – 7 лет   15:45- 16:30   15:45- 16:30        
Студия изобразительного искусства «Палитра»   2 группа
Стуникова О.С.
7 – 9 лет   16:35- 17:20   16:35- 17:20        
Студия изобразительного искусства «Палитра»   3 группа Стуникова О.С. 9 – 17 лет   17:25- 18:10   17:25- 18:10        
Студия изобразительного искусства «Палитра»  4 группа
Стуникова О.С.
18+ 18:15- 20:15   18:15- 20:15        
«Арт- продленка»
Аветисян Г.С.
6- 10 лет 13:00-16:00 13:00- 16:00 13:00- 16:00 13:00-16:00 13:00-16:00      
«Играем в школу»
Аветисян Г.С.
5- 7 лет           10:00-10:45 10:00- 10:45
Шахматы/ Шашки
1 группа Типаев К.Х.
4+ 14:00-15:00   14:00-15:00 шашки        
Шахматы/ Шашки
2 группа Типаев К.Х.
6+ 15:00-16:00   14:00-15:00 шашки   15:00-16:00    
Шахматы/ Шашки
3 группа Типаев К.Х.
6+ 16:00-17:00   14:00-15:00 шашки   16:00-17:00    
Шахматы/ Шашки
  4 группа   Типаев К.Х.
6+ 17:00-18:00   17:00-18:00   17:00-18:00    
Кружок детского творчества «Солнышко»  
 Шорохова Н.В.
4-10 лет 17:00-17:45     17:00- 17:45      
Кружок детского творчества «Солнышко»  
 Шорохова Н.В.
4-10 лет 18:00-18:45     18:00- 18:45      
«Няня Рядом»
Аветисян Г.С.
3- 6 лет 10:00- 13:00 10:00- 13:00 10:00- 13:00 10:00-13:00 10:00-13:00    
Рукоделие
Горшелёва Н.Я.
Долголетие   14:00- 16:00          
«Планета рукоделия» 1 группа
Горшелёва Н.Я.
6-7   16:00- 17:00        
«Планета рукоделия» 2 группа
Горшелёва Н.Я.
8-9   17:00-18:00        
«Планета рукоделия» 3 группа
Горшелёва Н.Я.
9-11   18:00-19:00        
«Планета рукоделия» 4 группа
Горшелёва Н.Я.
18+   19:00-20:00        
«Волшебный мир» 1 группа
Горшелёва Н.Я.
6-8 15:00- 17:00
«Волшебный мир» 2 группа
Горшелёва Н.Я.
8-9 16:00- 16:45
«Пескотерапия»
Посконнова Т.И.
2-5 лет   10:00–12:00   10:00-12:00      
«Лучики»  1 группа
Посконнова Т.И.
3-4   17:00 - 18:00   17:00 - 18:00
«Лучики»   2 группа
Посконнова Т.И.
5-7   18:00 - 19:00   18:00 - 19:00
Адаптация к детскому саду 1,5 - 4 11:00 – 11:45   11:00 – 11:45  
«Арт- продлёнка»
Аветисян Г.С.
6-10 лет 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
«Играем в школу по будням»
Аветисян Г.С.
5-7 лет 10:00-10:45 10:00-10:45
«Играем в школу по выходным»
Аветисян Г.С.
5-7 лет 11:00-11:45 11:00-11:45
Студия рисования “Скетчинг”
Белов В.И.
7-12 лет         17:00–18:30    
Английский для малышей 
     Аветисян Г.С.
3- 5           09:30-10:00 09:30–10:00
Английский для детей
     Аветисян Г.С.
5-8           10:00-10:45 10:00-10:45
«Русский как иностранный» для детей  
    Аветисян Г.С.
3+           15:00-15:45 15:00- 15:45
Русский как иностранный
Аветисян Г.С.
13+           16:00-16:45 16:00-16:45
Студия рисования «Скетчинг»
Дубинина А.Г.
7-12 лет 14:30-16:00
Студия рисования «Курс анималистики» Стуникова О.С. 7-17 лет 16:00 –17:30
«Скульптурная лепка» 1 группа Яковлева П.Я. 8+   16:00 – 17:30
Студия современного танца и пластики «Кассиопея» 1 группа Бобровникова Д.Г. 4-6 лет 12:00 –13:00 12:00 –13:00
Студия современного танца и пластики «Кассиопея» 2 группа Бобровникова Д.Г. 6-10 лет 13:30 –14:30 13:30 –14:30
Студия современного танца и пластики «Кассиопея» 3 группа Бобровникова Д.Г. 11-16 лет 15:00 –16:00 15:00 –16:00

по адресу: город Москва, ул.Пырьева, д.5а, стр.2

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ИЗО Студия «Солярис»
Дубинина А.Г.
7+   17:15-18:00   17:15-18:00        
Хор «Созвездие»  1 группа
Долбилин А.Д.
6+ 17:00-18:00   17:00-18:00      
Хор «Созвездие»   2 группа
Долбилин А.Д.
12+ 18:00-19:00   18:00-19:00      
Хор «Созвездие»  3 группа
Долбилин А.Д.
21+ 19:00-20:00   19:00-20:00        
Хореография студия «Танцы для всех»
Макарова С.Н.
Долголетие 14:00-15:00   14:00-15:00        
Хореография студия «Танцевальная галактика» 1 группа
Макарова С.Н.
6-13 лет 15:30-16:30   15:30-16:30        
Хореография студия «Танцевальная галактика» 2 группа
Макарова С.Н.
6-13 лет 17:00-18:30   17:00-18:30        
Хореография студия «Танцевальная галактика» 3 группа
Макарова С.Н.
18+ 18:30-19:30   19:00-20:00        
«Играем в каллиграфию»
Дубинина А. Г.
6+     10:30-12:00  
Рисование и история искусств
Дубинина А.Г.
7+     09:00-10:30  
Шахматы/ Шашки       
 1 группа Типаев К.Х.
4+   14:00-15:00   14:00-15:00      
Шахматы/ Шашки         
2 группа Типаев К.Х.
6+   15:00-16:00   15:00-16:00      
Шахматы/ Шашки
   3 группа Типаев К.Х.
6+   16:00-17:00   16:00-17:00      
Шахматы/ Шашки   
  4 группа  Типаев К.Х.
6+   17:00-18:00   17:00-18:00      
Актерская мастерская «Колибри»
Бондарева А.-М. В.
5 – 12 лет           11:00-12:30 11:00-12:30
Актерская мастерская «От этюда до премьеры» 1 группа
Бондарева А.-М. В.
12+           13:00-16:00 13:00-16:00
Актерская мастерская «От этюда до премьеры» 2 группа
Бондарева А.-М. В.
18+   18:00-21:00   18:00-21:00      
Английский для малышей 
  Аветисян Г.С.
3- 5 лет           17:30-18:15 17:30-18:15
Рисование Яковлева П.Я. Долголетие 12:00 – 14:10 12:00 – 14:10
«Скульптурная лепка» 1 группа Яковлева П.Я. 6 – 12 лет 15:00 -16:00 15:00 -16:00
«Скульптурная лепка» 2 группа Яковлева П.Я. 13+ 16:00 -17:30 16:00 -17:30
Студия современного танца и пластики «Кассиопея» 1 группа Бобровникова Д.Г. 5-10 лет 17:00-18:00 17:00-18:00
Студия современного танца и пластики «Кассиопея» 1 группа Бобровникова Д.Г. 12+ 18:00-19:00 18:00-19:00
Студия современного танца и пластики «Кассиопея» 1 группа Бобровникова Д.Г. 5-10 лет 10:00-12:00 13:00-16:00
Студия современного танца и пластики «Кассиопея» 1 группа Бобровникова Д.Г. 12+ 10:00-12:00 13:00 -16:00

по адресу: город Москва, ул.Пырьева, д.5а (тренажерный зал)

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
«Fit-forma»
Авдеева А.Е.
17-60 лет 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00    
«Семейный беговел»   1 группа
Завьялова А.В.
2-5 лет 10:00-11:00   10:00-11:00        
«Велосипедный шортрек» 1 группа
Завьялова А.В.
2-5 лет 11:00-12:00   11:00-12:00        
«Семейный беговел»   1 группа
Завьялова А.В.
2-5 лет 10:00-11:00   10:00-11:00        
«Семейный беговел» 2 группа
Завьялова А.В.
2-5 лет 11:00-12:00   11:00-12:00      
«Семейный беговел»   3 группа
Завьялова А.В.
2-5 лет 16:00-17:00   16:00-17:00      
«Семейный беговел»   1-2 группа
Завьялова А.В.
2-5 лет           10:00-11:00
«Велосипедный шортрек»
Завьялова А.В.
5-10 лет   17:00-18:00       11:00-12:00  
«Спортивные игры»
Завьялова А.В.
6-14 лет   18:00-19:00       12:00-13:00  
Настольный теннис
Крепостной А.Т.
  Долголетие 12:00-13:00   12:00-14:00        
Настольный теннис группа 1
Крепостной А.Т.
7-17 лет   17:30-20:00   17:30-20:00   14:30-19:00  
Настольный теннис группа 2
Крепостной А.Т.
12-45 лет   18:00-19:00   18:00-19:00   19:00-20:00  
Настольный теннис группа 3
Крепостной А.Т.
17-80 лет   19:00-20:00   19:00-20:00   20:00-21:00  
Секция бодибилдинга «Железный мир»Авдеев Е.Е. 18+           10:00-15:00   10:00-15:00  
по адресу: город Москва, ул.Дружбы, д.2/19
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Настольный теннис
1 группа
Крепостной А.Т
7-17 лет 17:00-17:45       17:00-17:45  
Настольный теннис
1 группа
Крепостной А.Т
7-17 лет 18:00-18:45       18:00-18:45
Настольный теннис
1 группа
Крепостной А.Т
15-65 лет 19:00-19:45       19:00-19:45  
Студия прикладного творчества «Планета рукоделия» 1 группа
Горшелёва Н.Я.
10+     16:00-17:00      
Студия прикладного творчества «Планета рукоделия» 2 группа
Горшелёва Н.Я.
10+     17:00-18:00      
Тренажерный зал  
   Субочев А.С.
18 – 80 лет 17:00 –21:00 17:00-21:00 17:00-21:00 17:00-21:00 17:00-21:00  
Скульптурная мастерская «Скульптурная лепка» Яковлева П.Я. 4+ 11:00–11:45 11:00–11:45
Скульптурная мастерская «Живопись» 1 группа Яковлева П.Я. 6-12 лет 15:00–16:00 15:00–16:00
Скульптурная мастерская «Живопись» 2 группа Яковлева П.Я. 13+ 16:00–17:30 16:00–17:30

Мы в соцсетях

Филиал «Спортивно-досуговый центр «Ровесник»

Контакты

ГБУ города Москвы «Молодёжный центр «Галактика», филиал «Центр досуга «Ровесник»

©2020-2022 Все права защищены. Политика конфиденциальности